В Киевской области без вести пропала несовершеннолетняя: ориентировка (ФОТО)

Девушка исчезла в ночь на 10 ноября

В селе Святопетровское бесследно пропала 13-летняя Валерия Сушко. Об этом сообщается на странице "Розыск детей ГУНП в Киевской области" в Facebook.

По словам источника, в ночь на 10 ноября девушка покинула территорию Центра социально-психологической реабилитации детей "Отчий Дом", что расположен по ул. Центральной, 118. На связь подросток не выходит и на данный момент остается неизвестным местонахождение Валерии. Отмечается, что ранее девушка никогда не исчезала. 

Особые приметы: на вид 13-14 лет, рост 167 см, среднего телосложения, волосы прямые, светлые, короткие (прическа карие), лицо овальное, глаза зеленые.

В день пропажи была одета: короткое пальто серого цвета, темные брюки.

Поисками пропавшей Валерии занимается отдел полиции № 1 (г. Вишневое) Бучанского районного управления полиции. Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении девушки, просят сообщить об этом по номеру "102". Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Киеве разыскивают военнослужащего. Мужчина вышел из военного госпиталя, который расположен в Печерском районе столицы по улице Госпитальная, и ушел в неизвестном направлении. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Киевской области из школы пропали трое подростков: под утро их нашли в поле. Как оказалось, дети планировали заранее свой побег. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться