В столице горела СТО: ФОТО с места происшествия

В результате происшествия пострадал один человек

В Голосеевском районе столице произошел пожар на станции технического обслуживания. Об этом сообщается на странице ГУ ГСЧС Украины в Киеве в Facebook.

По словам источника, поздним вечером 10 ноября на линию "101" поступило сообщение о пожаре на СТО, что расположена на улице Бойчука,45. На место происшествия были направлены пожарные из ближайших пожарно-спасательных подразделений. 

picture

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что возгорание возникло в 2-этажном здании СТО. В ходе тушения пожара от воздействия высоких температур произошло разрушение конструкций крыши, где хранили шины. Сотрудники ГСЧС провели разборку и проливку конструкций крыши. 

Всего на ликвидацию возгорания спасателям понадобилась 53 минуты. Отмечается, что также была организована прокладка дополнительных магистральных линий и организован подвоз воды к месту, где произошел пожар. 

picture

Сообщается, что в результате происшествия пострадал один человек. Медики госпитализировали мужчину с признаками отравления продуктами горения и ожогами лица 25%.

Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве в многоэтажном доме произошел пожар. Спасатели эвакуировали 20 человек. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в здании школы произошел пожар. В самом здании была повреждена часть холла, а также огонь задел некоторые кабинеты на первом этаже школы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться