В Киевской области с горящей пятиэтажки эвакуировали 20 человек: ФОТО с места происшествия

В результате происшествия никто не пострадал

В селе Белогородка, что в Бучанском районе Киева, в пятиэтажном доме произошел пожар. Об этом сообщается на странице ГУ ГСЧС Украины в Киевской области в Facebook.

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что на улице Юбилейной горит пятиэтажка. На место происшествия были направлены спасатели 62-й, 33-й, 34-й Государственных пожарно-спасательных частей.

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС установили, что горит квартира на втором этаже 5-этажного дома. В ходе тушения пожара на безопасное расстояние было выведено 20 человек.

picture

Спустя 15 минут возгорание было полностью ликвидировано. Во время тушения пожара привлекалось 4 единицы техники и 18 человек личного состава.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара пока остается неизвестной. Подробности устанавливаются. 

В пресс-службе опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Голосеевском районе столице произошел пожар на станции технического обслуживания. В результате происшествия пострадал один человек. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в здании школы произошел пожар. В самом здании была повреждена часть холла, а также огонь задел некоторые кабинеты на первом этаже школы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться