В Ирпене на строительстве возле леса произошел ужасный пожар (ФОТО)

Столбы дыма видны издалека от пожара

В Ирпене на строительной площадке у леса произошел масштабный пожар. Фотографии с места происшествия очевидцы обнародовали в социальной сети, передают "Комментарии".

По словам местных жителей, пожар произошел на улице Есенина. На строительной площадке, где возводят многоэтажку, загорелось общежитие строителей. Рядом с пожаром — сосновая роща. Столбы дыма видны далеко от места происшествия.

Официальной информации о пожаре и пострадавших пока нет. Причины возгорания также неизвестны. Однако очевидцы говорят, что якобы пожар локализован.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме в одной из квартир на 13 этаже. Работники ГСЧС спасли младенца и мужчину без сознания. Однако пенсионеру медикам помочь не удалось, он скончался. Кроме того, в Днепровском районе Киева произошел пожар в ресторане на воде. В заливе реки Днепр в районе Гидропарка загорелся однопалубный плавучий ресторан. Пожар произошел на Броварском проспекте вблизи Венецианского моста.

Напомним, в Киеве полностью сгорел ресторан Mamamia. Пожар произошел на проспекте Победы. Огонь охватил все здание, пожарные оперативно прибыли к месту происшествия, однако не успели спасти заведение. В результате пожара уничтожены помещения кухни, холодильники и кухонное оборудование.

Читайте также, что в начале ноября в Киево-Печерской Лавре произошел пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться