Под Киевом произошло тройное ДТП

Водителей предупредили об усложнении движения

Под Киевом из-за тройного ДТП затруднено движение транспорта. Об этом водителей предупредили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло утром в поселке Петропавловская Борщаговка. На улице Соборная столкнулись три автомобиля – Daewoo, Skoda и Toyota. В результате ДТП есть пострадавшие. Подробности аварии пока неизвестны. Обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливают правоохранители.

В Патрульной полиции Киевской области просят водителей учесть информацию о ДТП и с пониманием отнестись к временным неудобствам. Из-за аварии временно затруднено движение транспорта в обоих направлениях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что столичные правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося в Святошинском районе Киева смертельного дорожно-транспортного происшествия. ДТП произошло на проспекте Победы. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, во время чего его сбил автомобиль "Мерседес". В результате аварии пешеход скончался от полученных травм на месте ДТП.

Напомним, под Киевом столкнулись легковой автомобиль и автомобиль скорой помощи. ДТП произошло в Вышгороде. Оба автомобиля ехали по проспекту Мазепы круговым движением по улице Шолуденко. 55-летний водитель медицинской помощи не заметил, что перед пешеходным переходом остановился автомобиль Hyundai и столкнулся с ним.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться