Под Киевом автомобиль скорой попал в ДТП (ФОТО)

Об аварии рассказали в полиции

В Киевской области устанавливают обстоятельства ДТП с участием экстренной медицинской помощи. Об этом сообщили в полиции региона, передают "Комментарии".

Авария произошла сегодня, 8 ноября, вечером. В Вышгороде столкнулись легковой автомобиль и автомобиль скорой помощи. На месте происшествия работали сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Вышгородского районного управления полиции.

По предварительным данным правоохранителей, оба автомобиля ехали по проспекту Мазепы круговым движением по улице Шолуденко. 55-летний водитель медицинской помощи не заметил, что перед пешеходным переходом остановился автомобиль Hyundai и столкнулся с ним. В полиции сообщили, что в результате ДТП никто из участников аварии не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что столичные правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося в Святошинском районе Киева смертельного дорожно-транспортного происшествия. ДТП произошло на проспекте Победы. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, во время чего его сбил автомобиль "Мерседес". В результате аварии пешеход скончался от полученных травм на месте ДТП.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбила двух человек, переходивших дорогу в неположенном месте. После того, что произошло, водитель скрылся на своем автомобиле с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавших госпитализировали. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться