В Киевской области мужчина бросался с топором на полицейских у угрожал взорвать дом: ВИДЕО с места происшествия

За совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде тюремного заключени на срок до 15 лет или же пожизненное

В городе Белая Церковь, что в Киевской области, 55-летний мужчина угрожал взорвать дом, бросался на полицейских, которые прибыли по вызову его племянника, и угрожал им убийством. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

На линию "102" поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что его дядя ведет себя крайне агрессивно. Мужчина находился в квартире с ножом и топором в руках, ругался и обещал взорвать дом. Приняв вызов, полицейские вскоре прибыли на место происшествия. 

Прибыв по указанному адресу,  на стражей порядка с топором начал бросаться злоумышленник и угрожать им убийством. Затем правоохранители пытались зайти в квартиру с помощью штурмового щита, однако мужчина начал бросать стеклянные банки и замахивался топором.

В связи с тем, что преступник не реагировал на требования полицейских прекратить противоправные действия, на место происшествия были вызваны работники полка особого назначения полиции Киевщины, которые по прибытии провели штурм дома и задержали злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

В пресс-службе сообщают, что за совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет или же пожизненное.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве угрожают активисту, который борется с застройкой. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве таксист Bolt напал на известную блогершу Минюкову. Девушка написала заявление в полицию на таксиста. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться