Загадочное исчезновение: в Киевской области 9 месяцев разыскивают пропавшего военного (ФОТО)

В последний раз парня видели в марте 2021 года

В городе Белая Церковь разыскивают пропавшего в марте этого года Виталия Кондратьева, который исчез при загадочных обстоятельствах. Об этом передает ТСН.

Сообщается, что 22-летний военный и участник боевых действия с начала весны не выходит на связь со своими родными. В последний раз его видели его возле военной части 6 марта. 

Исчезновением Виталия занимается полиция. По словам его матери, ее несколько раз вызывали для дачи показаний и предоставления биоматериала для анализов ДНК. Однако никакой информации о его местонахождении за это время так и не появилось. 

Было установлено, что в марте парень приобрел билет на поезд в Мариуполь. Там проживает бывшая девушка пропавшего. Однако по ее словам, с Виталием они расстались еще в феврале и с тех пор больше не созванивались и не общались. Полиция проверяла эту информацию и, как оказалось, парень и вправду не приезжал в Мариуполь. 

Также мать пропавшего отмечает, что ее сына якобы выселили из военного общежития, и он со всеми вещами направился в неизвестном направлении. Позже комбат рассказал ей, что в общежитии произошел конфликт, в котором, вероятно, был замешан Виталий. Чтобы замять это дело, его попросили написать заявление на выселение по собственному желанию. Об этом мать пропавшего узнала не так давно.

Родные и близкие пропавшего не теряют надежды и верят, что Виталий найдется. Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении парня, просят сообщить об этом в полицию. Любая деталь может оказаться важной. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области пропал мужчина, страдающий эпилепсией. Также у пропавшего могут быть проблемы с памятью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в столице бесследно исчез мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться