В Киевской области при загадочных обстоятельствах пропала молодая девушка

Накануне исчезновения пропавшая написала своему супругу сообщение о суициде

В городе Переяслав, что в Киевской области, пропала девушка 1995 года рождения. Об исчезновении в полицию заявил ее супруг, с которым у них сейчас идет процесс развода, передает издание "Информатор".

23 ноября в полицию поступило сообщение от местного жителя 1995 года рождения о том, что его супруга без вести пропала, накануне написав ему сообщение о суициде. Парень отметил, что пропавшая страдает биполярным расстройством. 

Правоохранители прибыли по указанному заявителем адресу, однако в квартиру девушки попасть не смогли, поскольку двери никто так и не открыл. Проведя беседу с соседями, полицейские узнали, что девушку они не видели уже двое суток.

Заявитель сообщил полиции, что во время последнего телефонного разговора с женой он узнал, что она едет в поезде. Однако куда конкретно она направлялась, девушка не сказала.

Также муж пропавшей уточнил, что ранее супруга умышлено резала себе руки. Поэтому в этот раз он предположил, что с девушкой действительно могло что-то произойти, учитывая полученное от нее сообщение суицидального характера.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что по пути из Глевахи в Киев без вести пропал мужчина. Больше недели он не выходит на связь со своей семьей. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столице бесследно исчез 29-летний мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться