В Вите-Почтовой на берегу реки обнаружили труп: ФОТО с места происшествия

Бездыханное тело лежало среди автомобильных колес

В селе Вита-Почтовая на берегу реки было обнаружено бездыханным тело местного жителя. Об этом пишет издание "Моя Киевщина", ссылаясь на страницу общественного формирования "Віта-Захист: наша безпека - в наших руках" в Facebook.

Сообщается, что местного жителяи обнаружили мертвым сегодня, сегодня, 26 ноября. По словам источника, ранее его неоднократно находили лежащим пьяным на обочине дороги и доводили до места жительства.

"Все когда-то заканчивается. На этот раз человеку не повезло. Большая просьба — не испытывайте свою судьбу", — говорится в сообщении. 

Также на странице общественного формирования опубликовали фотографии с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Подольском районе столицы в искусственном водоеме был обнаружен человеческий труп. В пресс-службе ГСЧС опубликовали фотографию с места событий. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Киевской области нашли мертвой целую семью. Первой тревогу забила родственница, когда та пропала и перестала открывать ей дверь. Обратившись в полицию, женщина узнала страшную правду о том, что произошло в этой семье. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться