Под Киевом дотла сгорел пассажирский микроавтобус (ВИДЕО)

Подробности происшествия рассказали спасатели

В Ирпене во время движения загорелась пассажирская маршрутка, где находились пассажиры и водитель. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным спасателей, ЧП произошло сегодня, 16 декабря. Утром при перевозке пассажиров на Новоирпенской трассе загорелся микроавтобус. В этот момент в автомобиле находилось двадцать пассажиров и водитель. Возгорание произошло по всей площади общественного транспорта.

Огонь удалось потушить через полчаса. Во время пожара никто не пострадал, но пассажирский автобус сгорел дотла. Причину возгорания пока устанавливают. Спасатели также обнародовали видео с места происшествия.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице начали активные работы по реставрации Костела Святого Николая после пожара. Для этого применят германскую технологию бережной очистки поверхности хрупких элементов декора.

Напомним, киевлянам предлагают обсудить реорганизацию маршрутов общественного транспорта в Киеве.

Читайте также, что в Киеве во время спецоперации прекратили деятельность центра международной террористической организации "Исламское государство".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться