Под Киевом опрокинулся трактор, в ДТП есть жертвы

Подробности аварии рассказали правоохранители

В Броварском районе Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием трактора. Об этом рассказали в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария случилась ночью на трассе "Жердова — Гоголев". У поворота на село Подлесье трактор съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибли два человека — это пассажир и водитель трактора. На месте ДТП работали следователи. По факту смертельной аварии было открыто уголовное производство. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом произошло смертельное ДТП с участием полицейского, который находился за рулем в пьяном виде. Авария произошла в поселке Новые Петровцы в Вышгородском районе Киевской области. Полицейский находился за рулем автомобиля Volkswagen в состоянии алкогольного опьянения. Он проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Таврия". ДТП произошло на перекрестке улиц. Подробности — в нашем материале.

Напомним, на трассе под Киевом произошло ДТП с участием трех автомобилей. На броварской Объездной дороге вблизи Квитневого столкнулись легковые автомобили Chevrolet, Hyundai и микроавтобус Volkswagen. На месте аварии работали спасатели, медики и следственно-оперативная группа. В ДТП пострадали пять человек.

Читайте также, как в центре Киева известный режиссер попал в ДТП.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться