В Броварах произошло масштабное ДТП, есть пострадавшие (ФОТО)

Под Киевом столкнулись три автомобиля

На трассе под Киевом произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие. Об аварии рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, чрезвычайное происшествие произошло на 35 километре трассы "Киев — Чернигов". На Броварской объездной дороге неподалеку от Квитневого столкнулись легковые автомобили Chevrolet, Hyundai и микроавтобус Volkswagen. На месте аварии работали спасатели, медики и следственно-оперативная группа. В ДТП пострадали пять человек. Из-за аварии было затруднено движение транспорта в направлении Чернигова. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.


Накануне на трассе "Киев — Харьков" произошло ДТП с участием легкового автомобиля и бензовоза. На Бориспольском шоссе столкнулись легковушка и грузовик. В результате ДТП есть пострадавшие. Очевидцы сообщили, что водитель автомобиля Ford двигался по трассе в направлении Борисполя, не справился с управлением и врезался в бензовоз. После столкновения вспыхнул моторный отсек легковушки.

Кроме того, в Днепровском районе Киева драка на бульваре Перова привела к смертельному ДТП, в котором погиб работник полиции. Подробности происшествия — в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева смертельно травмирована попавшая под колеса трамвая женщина.

Напомнимчто под Киевом столкнулись легковой автомобиль и машина скорой помощи. ДТП произошло в Вышгороде. Оба автомобиля ехали по проспекту Мазепы круговым движением по улице Шолуденко. 55-летний водитель медицинской помощи не заметил, что перед пешеходным переходом остановился автомобиль Hyundai и столкнулся с ним.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Трибуна-Бровари

27 ноября 2021, 12:17

Вкрали фото в іншого видання! Чекайте на листа «запрошення»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться