В Киеве трамвай насмерть сбил женщину (ФОТО)

ЧП произошло на улице Кирилловской

В Киеве смертельно травмирована попавшая под колеса трамвая женщина. О ДТП сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, авария произошла в Подольском районе Киева. На пересечении улиц Кирилловской и Сырецкой в направлении улицы Героев Днепра. Трамвай маршрута №16 сбил женщину. На место ДТП вызвали полицейских и скорую медицинскую помощь. Из-за аварии в столице задерживается движение трамваев маршрутов №11, №12, №16 и №19.

Фотографии с места ДТП обнародовали в Telegram-канале dtp.kiev.ua. По данным очевидцев, потерпевшая получила травмы не совместимые с жизнью. Место аварии огородили. Тело погибшей оказалось под трамваем. Здесь работают правоохранители и медики.


Ранее в ГСЧС Киева рассказали о пострадавших в ДТП на Бориспольской трассе. Здесь спасатели ликвидировали пожар в легковом автомобиле, столкнувшемся с бензовозом. По данным ведомства, в аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Ford. Их госпитализировали. У водителя диагностировали ушиб грудной клетки и травму головы, а у пассажира — черепно-мозговую травму.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом столкнулись легковой автомобиль и автомобиль скорой помощи. ДТП произошло в Вышгороде. Оба автомобиля ехали по проспекту Мазепы круговым движением по улице Шолуденко. 55-летний водитель медицинской помощи не заметил, что перед пешеходным переходом остановился автомобиль Hyundai и столкнулся с ним.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться