Под Киевом горел загородный гостиничный комплекс (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности чрезвычайной ситуации рассказали в ГСЧС

Под Киевом из-за пожара в загородном гостиничном комплексе эвакуировали людей. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киевской области.

По данным спасателей, пожар произошел в Вышгороде. На улице Спасской сегодня, 3 января, утром загорелся пятиэтажный дом. Возгорание произошло на крыше. Огонь тушили несколько пожарных бригад из десятков спасателей и 11 единиц спецтехники. С огнем боролись три часа.

Пожар на мансардном этаже дома на площади 800 квадратных метров локализовали около десяти утра. Горящее здание большинство людей покинули самостоятельно, еще двое спасли работники ГСЧС. О пострадавших и причинах пожара спасатели не сообщают. Известно, что по адресу, где произошел пожар, расположен замок-отель "Вышгород". Как гасили огонь, можно увидеть на обнародованных ГСЧС фотографиях. На кадрах видно, что огнем значительно повреждена крыша здания.

Также спасатели обнародовали видео, как тушили возникший пожар.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за пожара в многоэтажке пришлось эвакуировать людей.

Напомним, в Киеве во время тушения пожара в частном доме нашли тело женщины. Пожар произошел в первый день нового года в Дарницком районе столицы. На улице Елизаветы Чавдар горел одноэтажный дом. Менее чем через час пожар удалось потушить. В доме горела мебель и личные вещи.

Смотрите также видео, как в Киеве спасли Новый год.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться