В Киевской области произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)

Подробности рассказали правоохранители

Вблизи Белой Церкви произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом рассказали в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла сегодня, 3 января, утром. На автомобильной трассе "Мироновка — Карапыши" водитель автомобиля "ВАЗ-2101" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали три человека — это пассажиры легковушки в возрасте 48, 52 и 61 год. За рулем находился 67-летний житель поселка Ракитное.

Пострадавших пассажиров доставили в Белоцерковскую центральную районную больницу. Обстоятельства ДТП расследуют правоохранители. По факту аварии открыто уголовное производство. Водителю грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортом на такой же срок.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Днепровском районе Киева пожар уничтожил помещение производственно-складского здания. С огнем боролись десятки спасателей.

Еще один пожар произошел сегодня, 3 января, под Киевом в загородном гостиничном комплексе в Вышгороде. На улице Спасской горел пятиэтажный дом. Возгорание произошло на крыше. С огнем боролись три часа. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве из-за пожара в многоэтажке пришлось эвакуировать людей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться