В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Киеве ночью горел многоэтажный жилой дом, есть погибшие. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, в Деснянском районе Киева произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. На улице Братиславская, 36/2 горела квартира на седьмом этаже. Жители покинули здание самостоятельно до прибытия пожарных подразделений. С огнем на площади 15 квадратных метров боролись около часа.

Во время ликвидации пожара на улице возле дома обнаружили тело погибшего мужчины. Спасатели установили, что он выпал из дома, где произошел пожар. Огонь полностью уничтожил в квартире одну из комнат, из-за пожара закопчены потолок и стены жилого помещения. На месте происшествия работают следователи. Обстоятельства пожара устанавливаются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве за сутки на Трухановом острове произошло два пожара. Сначала сгорел развлекательный клуб "Южный берег Киева", а затем яхт-клуб "Фрегат". Подробности — в нашем материале.

Кроме того, на Трухановом острове произошел пожар на территории спортивного клуба.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться