Погиб мгновенно: под Киевом водитель на скорости влетел в КамАЗ (Фото)

В Киевской области в Бориспольском районе случилось смертельное ДТП в поселке Мирное

На территории Киевской области в Бориспольском районе случилось смертельное ДТП — 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat столкнулся с КамАЗом и погиб на месте. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что авария случилась на трассе государственного значения сообщением Борисполь–Мариуполь в поселке Мирное 11 января, в 19:30 вечера. Согласно предварительной информации, 34-летний водитель грузовика КамАЗ не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю, в результате чего произошло столкновение. 

К сожалению, водитель легковой машины из города Переслав-Хмельницкий получил серьезные травмы и погиб на месте. 

Напомним, что 9 января, на Старообуховской трассе недалеко от Конча-Заспы под Киевом произошло масштабное ДТП . В результате инцидента один из автомобилей взорвался и вспыхнул. Вспыхнувшее авто полностью сгорело. По словам очевидцев, в результате столкновения автомобилей серьезно пострадал по крайней мере один человек. Другие утверждают, что есть летальный случай.

Также недавно под Киевом произошло серьезное ДТП, вызванное 76-летней женщиной. Она была за рулем Nissan Almera. В результате аварии травмировались четыре человека: оба водителя и два пассажира 35 и 12 лет. Пострадавших доставили в Бориспольскую больницу.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/128405


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Серёга

12 января 2022, 08:07

Мгновенной смерти не бывает, это чушь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться