Под Киевом в результате ДТП погиб ребенок (ФОТО)

Подробности смертельной аварии рассказали в полиции

В Вышгородской территориальной громаде произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, вблизи Вышгорода столкнулись грузовик и легковой автомобиль Honda. За рулем легковушки находился 66-летний водитель. Мужчина работает врачом. ДТП произошло, когда легковушка выезжала на главную дорогу из коттеджного городка "Междуречье". Водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество грузовому автомобилю "МАЗ", который двигался со стороны Вышгорода в направлении села Хотяновка.

В результате аварии травмировались водитель легковушки и его 11-летняя дочь. Пострадавшие были доставлены в больницу. Однако медикам не удалось спасти ребенка. От полученных травм девочка скончалась в медучреждении. В легковушке также находилась мать ребенка. Женщина и 28-летний водитель грузовика во время ДТП не пострадали. Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева огромное дерево раздавило автомобиль, в котором находились люди. Женщину достали из автомобиля свидетели чрезвычайного происшествия, водитель погиб. Спасателям пришлось доставать тело погибшего мужчины с помощью автокрана. Кроме того, во время падения дерево повалило столб и провода, которые повредили еще около десятка автомобилей.

В Броварах непогода повредила крыши домов и свалила деревья. В частности, в Княжицкой школе и помещении старой поликлиники сорвало крыши. Кроме того, штормовой ветер частично повредил кровлю в жилом доме по улице Ярослава Мудрого.

Напомним, в Киеве из-за ухудшения погодных условий и снегопада временно запретили въезд крупногабаритного транспорта в столицу. Ограничение въезда в Киев крупногабаритного транспорта действует с 9 января. Водителей грузовиков просят учесть эту информацию и заранее планировать маршруты. Запрет на въезд в столицу был введен, чтобы минимизировать пробки на дорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники.

Читайте также, как в Киеве водитель внедорожника разбил голову прохожему из-за замечания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться