Под Борисполем произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)

Подробности аварии рассказали в полиции

В Бориспольском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, есть пострадавшие. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, вблизи Борисполя столкнулись два легковых автомобиля Ford Fiesta и Тoyota Corolla. Авария произошла на автомобильной трассе "Киев — Харьков" вблизи села Любарцы. За рулем легковушки Ford находился 26-летний водитель. Он не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль Тoyota, за рулем которого был 23-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля Ford, а также две пассажирки автомобиля Тoyota. С телесными повреждениями потерпевших госпитализировали в больницу в Борисполе. На месте аварии работали следователи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вблизи Вышгорода столкнулись грузовик и легковой автомобиль Honda. ДТП произошло, когда легковушка выезжала на главную дорогу из коттеджного городка "Междуречье". В результате аварии травмировались водитель легковушки и его 11-летняя дочь. Медикам не удалось спасти ребенка. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

Напомним, в Святошинском районе Киева огромное дерево раздавило автомобиль, в котором находились люди. Женщину достали из автомобиля свидетели чрезвычайного происшествия, водитель погиб. Спасателям пришлось доставать тело погибшего мужчины с помощью автокрана. Кроме того, во время падения дерево повалило столб и провода, которые повредили еще около десятка автомобилей.

Читайте также, как в Киеве водитель внедорожника разбил голову прохожему из-за замечания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться