На трассе "Киев — Харьков" грузовик протаранил легковушку (ФОТО)

Подробности аварии рассказали в полиции

В Бориспольском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобилей. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, вблизи Яготина столкнулись два автомобиля — грузовик Daf и легковушка Ford. Авария произошла на автомобильной трассе "Киев – Харьков – Должанский" на 105-м километре трассы. Из-за ДТП было введено ограничение движения транспорта в направлении города Киев. Водителей предупредили, что временно организован объезд по обочинам.

О пострадавших во время аварии в полиции не сообщают. Водители просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты.

Накануне в Бориспольском районе Киевской области произошло ДТП с пострадавшими с участием двух автомобилей. Вблизи Борисполя столкнулись два легковых автомобиля Ford и Toyota. Авария произошла на автомобильной трассе "Киев — Харьков" вблизи села Любарцы. А вблизи Вышгорода столкнулись грузовик и легковой автомобиль Honda. В результате аварии травмировались водитель легковушки и его дочь. Медикам не удалось спасти ребенка. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева дерево упало на автомобиль с людьми. Спасателям пришлось деблокировать погибшего мужчину из раздавленного автомобиля с помощью спецтехники. До прибытия спасателей свидетели чрезвычайного происшествия достали пострадавшую женщину из автомобиля и передали врачам.

Читайте также, как в Киеве водитель внедорожника разбил голову прохожему из-за замечания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться