В аэропорту "Борисполь" иностранец угрожал терактом (ФОТО)

Подробности рассказали патрульные полицейские

В международном аэропорту "Борисполь" иностранный гражданин испугал пассажиров угрозой совершить теракт. Об этом сообщили в Патрульной полиции Борисполя, передают "Комментарии".

Об угрозах иностранца в аэропорту "Борисполь" правоохранителям рассказали небезразличные граждане. Люди указали патрульным направление, в котором ушел мужчина. Оперативники отыскали мужчину, который угрожал терактом, на территории аэропорта. Им оказался 27-летний иностранец. Правоохранители проверили его, но запрещенных предметов не обнаружили. Впоследствии иностранец признался, что придумал слухи о теракте. Свое намерение он не смог объяснить.

Бориспольские патрульные доставили мужчину в отделение полиции и составили протокол об административном правонарушении. За распространение ложных слухов иностранцу грозит штраф.


Добавим, что в Киеве несколько дней подряд поступает ряд сообщений о минировании станций метро, торговых центров, вокзалов и школ. Сегодня, 18 января, на наличие взрывных предметов в столице проверяют десятки учебных заведений.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что только за сутки в международном аэропорту "Борисполь" украинским пограничникам предлагали сотни долларов взяток. Один из случаев произошел с участием гражданина Непала, также прибывшего в Украину авиарейсом из ОАЭ. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в международном аэропорту "Киев" (Жуляны) не пропустили в Украину российскую модель и на три года запретили въезд россиянину, который оказался гитаристом российской рок-группы "Город 312".

Читайте также, что в аэропорту "Борисполь" россиянка пыталась обмануть пограничников



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться