Под Киевом маршрутка с пассажирами попала в ДТП (ФОТО)

Подробности рассказали полицейские и спасатели

В Бучанском районе Киевской области микроавтобус с пассажирами попал в ДТП. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Патрульную полицию региона и информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

По данным правоохранителей, происшествие произошло утром в поселке Липовка. На улице Шевченко, у дома №84, маршрутка Volkswagen столкнулась с автомобилем Renault. Патрульные отметили, что водитель легковушки выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Четверо человек госпитализированы в больницу. На месте ДТП возможно осложнение движения транспорта. Обстоятельства аварии устанавливают следователи. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты.

В то же время, по данным спасателей, в результате ДТП травмированы семь пассажиров. На момент аварии в микроавтобусе находились 18 человек. Спасателям пришлось деблокировать водителя с помощью специального гидравлического инструмента. Семь травмированных в ДТП людей направили в Макаровскую центральную больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах при пожаре в частном секторе погибла женщина и в огне сильно пострадал мужчина. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Деснянском районе украинской столицы планируют построить современное депо Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Планы на застройку Троещины предусматривают строительство нового пожарного депо уже в 2022 году, которое будет включать отделы для автомобилей спасателей, а также служебное жилье для пожарных и их семей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться