Над Киевом сбили истребитель российских оккупантов (ФОТО)

Обломки упали на Осокорках

В Дарницком районе Киева украинские военные сбили вражеский истребитель. Как выглядят его обломки, показали в Государственной пограничной службе Украины, передают "Комментарии".

Известно, что обломки сбитого самолета упали на частный дом на жилом массиве Осокорки в Киеве. Официальной информации о пострадавших в результате падения истребителя пока нет. На фотографиях видно, что на месте происшествия дом почти полностью разрушен.

"Остатки российского СУ-27, сбитого над Киевом. Пилот катапультировался, но парашют не раскрылся, погиб", — сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

По оперативным данным Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, враг проводит перегруппировку с целью подготовки к очередной попытке взять Киев. После неудачного наступления в направлении Фастова российские оккупанты предпринимают попытки возобновления наступательных действий.

Кроме того, на Северском направлении враг пытается возобновить наступление. В частности, российские оккупанты осуществили переправу через реку Трубеж и заблокировали автотрассу Е95 в районе Залесья. Однако враг понес потери на подступах к Чернигову и другим направлениям.

Читайте также, что под Броварами заметили колонну белорусских войск. Боевая техника армии Беларуси имеет отметку "О".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области украинские военные сбили очередную крылатую ракету российских оккупантов. Однако, российские оккупанты нанесли авиаудар по Борисполю. По городу выпустили три ракеты, две из которых сбили ВСУ, одна попала в военную базу. Подробности — в видеообращении мэра Борисполя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться