В центре Киева вражеский беспилотник обстрелял банк (ФОТО)

Снаряд попал в здание "Ощадбанка"

В Подольском районе Киева сбили беспилотный летательный аппарат российских оккупантов. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ), передают "Комментарии".

"Киев. Сегодня утром был сбит беспилотник. Информация о пострадавших уточняется", — говорится в сообщении ГПСУ.

В Госпогранслужбе обнародовали сбитый вражеский летательный аппарат, сбросивший боеприпас на здание банка.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице рассказали, что в результате обстрела загорелась кровля четырехэтажного административного здания на улице Хорива. Пожар на площади 50 квадратных метров полностью был потушен за два часа. Жертв и пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Обуховском районе Киевской области российские оккупанты нанесли мощный авиаудар по Василькову, горит склад с боеприпасами, детонируют снаряды. Полностью уничтожен обстрелами военный аэропорт.

Российские оккупанты также нанесли несколько авиаударов по Броварскому району Киевской области. В результате ракетных ударов в селе Гоголев в ночь с 11 на 12 марта произошел пожар в здании цеха по изготовлению рыбной продукции и разрушено здание для охраны предприятия "Шельф". С 11 на 12 марта в селе Лукаши в результате боевых действий повреждено помещение местной школы. Кроме того, из-за вражеских обстрелов произошел пожар на складах замороженной продукции, расположенных неподалеку от села Квитневое.

Смотрите также видео, как ВСУ уничтожили пункт управления оккупантов на Киевском направлении.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться