В Киеве после обстрелов продолжается разбор завалов многоэтажки (ФОТО)

Как ведутся работы по ликвидации последствий ракетного удара

В Шевченковском районе Киева спасатели и дорожники продолжают ликвидировать последствия ракетных обстрелов в многоэтажном жилом доме. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Киевскую городскую государственную администрацию.

По данным мэрии столицы, на месте попадания вражеских ракет совместно с Государственной службой по чрезвычайным ситуациям работают спасатели КАРС "Киевская служба спасения". После ракетных ударов из жилого дома спасли пять человек, десять - пострадали, один человек погиб. Среди пострадавших четыре человека госпитализировали.

Третий день подряд в Киеве проходят аварийно-спасательные мероприятия по разборке конструкций поврежденной многоэтажки. В мэрии столицы и в ГСЧС показали, как разбирают завалы и убирают улицы Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на месте обстрела в Шевченковском районе Киева усиленно работают спасатели и дорожники. Десятки людей убирают улицу, чтобы возобновить проезд. Накануне завершили работы на тротуаре и открыли проход для пешеходов. Во время разбора завалов обнаружили тело погибшей журналистки "Радио Свобода".

Напомним, вражеские войска нанесли ракетные удары по Киеву 28 апреля. Кроме того, крылатые вражеские ракеты ударили по Фастову, количество пострадавших в результате взрыва не сообщают. О разрушениях от взрывов в Фастове рассказали в полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться