Вблизи Макарова тракторист подорвался на российской мине (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Бучанском районе Киевской области во время проведения полевых работ тракторист подорвался на мине. О происшествии рассказали в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, взрыв произошел недалеко от Макарова, в поле в селе Андреевка. Тракторист выехал в поле для проведения полевых работ и наткнулся на противотанковую мину, оставленную российскими оккупантами. В результате взрыва 37-летний водитель избежал серьезных травм. Спасатели обнаружили еще одну неразорванную мину под колесами поврежденной техники.

Полиция Киевской области еще раз предостерегла местных жителей избегать лесных и полевых дорог на деоккупированных территориях. Правоохранители также обнародовали фото с места взрыва.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вблизи Макарова две бригады энергетиков взорвались на минах. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в начале мая в Броварском районе возле села Залесье местный житель во время прогулки в лесополосе подорвался на мине, оставленной российскими военными. От полученных в результате взрыва мины травм мужчина погиб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться