Смертельное ДТП произошло недалеко от Киева (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

На автомобильной трассе недалеко от Киева в результате дорожно-транспортного происшествия погиб мотоциклист. Об этом сообщили в Бориспольском районном управлении полиции ГУНП в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, смертельная авария произошла накануне на автомобильной дороге вблизи села Вишенки. Водитель мотоцикла Lifan не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм 38-летний мужчина погиб на месте ДТП. Обстоятельства аварии расследуют в Бориспольском районном управлении полиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за невыполнения правил проезда перекрестков в Киеве произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Обошлось без жертв, а пострадавшего пассажира доставили в больницу. Видео момента аварии обнародовала Патрульная полиция столицы.

Напомним, водителей в Киеве и Киевской области предупреждали о возобновлении работы камер автоматической фиксации нарушений ПДД. На улице столицы также вернулись мотопатрули и патрульные на велосипедах.

Читайте также, что в Бучанском районе во время проведения полевых работ на мине подорвался тракторист.  



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться