В Киеве сообщают о сильных взрывах: в ГСЧС сообщили причину

Утром пылали частные автомобили в разных районах Киева

За утро 23 мая в Главное управление ГСЧС в Киеве поступили два вызова о пожаре. Оба пожара произошли в частных автомобилях в разных районах Киева. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Главном управлении ГСЧС Украины в городе Киеве.

Также о сильных взрывах из-за взорвавшихся автомобилей писали местные жители в Телеграмм-каналах.

Первый вызов в ГСЧС поступил в 6:08 по адресу ул. Островная, 16, Голосеевского района столицы. В одном из частных автомобилей в боксе СТО возник пожар. За 20 минут спасателям удалось локализовать пожар благодаря усилиям 5 человек личного состава.

Второй вызов о пожаре поступил в 6:41. На этот раз пожар вспыхнул по ул. Кургановской, 1, Печерского района Киева.

"На место происшествия были направлены спасатели 1-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию на место было установлено, что в припаркованном автомобиле Honda возник пожар", - сообщают в ГСЧС.

В 7;15 пожар полностью был ликвидирован. Правоохранительные органы устанавливают причины пожаров.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области во время пожара погиб человек : в ГСЧС предоставили подробности. В ГСЧС отмечают, что в одной из квартир трехэтажного дома произошел пожар, в результате которого погиб мужчина 1960 года рождения. По словам соседей, погибший вел антиобщественный образ жизни.

Также "Комментарии" писали, что в Бучанском районе тракторист взорвался на мине. По данным правоохранителей, тракторист взорвался на противотанковой мине, покинувшей российские военные. Пострадавшего 35-летнего мужчину доставили в больницу. Рядом с местом взрыва было обнаружено еще девять мин.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

24 мая 2022, 09:23

Что нельзя придумать спереди трактора приспособить каток¿

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться