Известная розовая панама из цветов появилась возле метро в Киеве (ФОТО)

Где можно увидеть новую композицию

В Киеве вблизи одной из станций метро создали цветочную композицию известной розовой панамы солиста группы Kalush Orchestrа. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Днепровского района столицы.

Розовая панама солиста группы Kalush Orchestra Олега Псюка зацвела на транспортной развязке у станции метро "Левобережная". Цветник в честь победы украинской группы в международном конкурсе "Евровидение" с песней "Стефания" высаживали пять дней. На площади более 31 квадратных метров для инсталяции использовали более четырех тысяч цветов.

"Объемная конструкция панамы, брендовый логотип и яркость цветов в который раз напоминает, что Украина непобедима! Все будет Украина", — говорится в сообщении коммунальщиков к обнародованным фото цветочной композиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Украина снова одержала победу на "Евровидении". Группа Kalush Orchestra заняла первое место и принесла третью в истории победу Украины в Евровидении. На втором месте – Великобритания, на третьем – Испания.

Напомним, цветочная композиция "Киевская Мадонна в метро" стала победителем в голосовании среди лучших патриотических инсталляций из цветов в Киеве. В конкурсе принимали участие почти три десятка цветочно-патриотических композиций, в том числе цветник в виде знаменитой марки с российским кораблем и композиция "Самолет "Мрия", за основу которой взят детский рисунок.

Читайте также, где в столице появилась мини-скульптура "Призрак Киева".




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ірина

28 июня 2022, 13:48

Доброго дня! Ця композиція це нова ідея для нової марки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться