Киевляне проголосовали за открытие "библиосквера" с интересной концепцией (ФОТО)

На Борщаговке может появиться новый сквер

20 сентября в Центральной районной библиотеке Святошинского района ЦБС "Свичадо" состоялось общественное обсуждение. Он был инициирован отделом культуры Святошинской районной в г. Киеве государственной администрации.

Обсуждение касалось проекта "Библиосквера" (создание мини – сквера на прилегающей территории к помещению Центральной районной библиотеки (бульвар Р. Роллана 13-В), с организацией на его территории библиоостановки Open-Air-Library).

Присутствовало более 30 жителей района, предложения были внимательно выслушаны и приняты во внимание. Слушатели активно поддержали создание Библиосквера возле библиотеки.

Читайте далее: "Синоптики прогнозируют первый снегопад в Киеве уже в октябре: названа точная дата". Об этом сообщает метеосайт Wisemeteo.

"Комментарии" сообщают: "Ажиотаж в Глово в связи с открытием МакДональдс: количество заказов в Киеве выросло на 442%". Из-за большого количества желающих заказать любимую еду программа начала работать некорректно. Из списка заведений, где можно было сделать заказ, МакДональдс постоянно исчезал. Пользователям приходилось несколько раз обновлять программу Глово, пока сеть фастфудов не появлялась в списке. Некоторым заказчикам приходилось ждать возможности оформить заказ по несколько часов. Также пользователи часами ждали приезд курьера.

Также на сайте: "Протаранил маршрутку под действием веществ: в крови виновника ДТП в Киеве обнаружили наркотический микс". Виновника ДТП на Воздухофлотском проспекте проверили врачи. В организме водителя обнаружены запрещенные вещества: амфетамин, кокаин и марихуана. Известно, что вчера на Воздухофлотском проспекте произошло ДТП с участием маршрутки и Mercedes-Benz, в результате которой пострадали 26 человек. 25 пассажиров маршрутного такси получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в киевские больницы. Пострадал и четырехлетний сын водителя, находившийся с отцом в автомобиле.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться