Новый патриотический цветник создали в Киеве (ФОТО)

Композицию посвятили украинским защитникам

В Киеве ко Дню защитников и защитниц создали новый патриотический цветник. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия УЗН Дарницкого района Киева.

Цветочная композиция под названием "Наше сердце принадлежит ВСУ!" посвятили украинским защитникам и защитницам. Инсталляцию можно увидеть на транспортной развязке проспекта Николая Бажана – Харьковская площадь.

"Ко Дню защитников и защитниц Украины с верой в нашу великую победу, с безграничной любовью к ВСУ, на транспортной развязке проспекта Николая Бажана – Харьковская площадь – новый сюжет тематической клумбы. "Наше сердце принадлежит ВСУ!" – говорится в сообщении КП УЗН Дарницкого района Киева.

Кроме того, в парке Пущи-Водицы создали новую фотозону. Композиция, подчеркивающая героизм и настоящий украинский боевой дух, состоит из стилизованного оружия — это щит, меч, щит и булава у трона.

Напомним, в центре Киева открыли уличную выставку "Полк Азов – Ангелы Мариуполя", посвященную защитникам и защитницам из полка "Азов", отдавшим жизнь во время обороны Мариуполя от российских оккупантов. Организовали экспозицию на Софийской площади. Выставка "Полк Азов – Ангелы Мариуполя" продлится на Софийской площади в течение месяца. Посетить ее может любой желающий.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Гостомеле создали огромный патриотический мурал с изображением легендарного самолета Ан-225 "Мрия". Артобъект расположен в парке "Счастливый". Общая площадь рисунка составляет более тысячи квадратных метров. Мурал включает в себя элементы петриковской росписи и украинской культурной символики. В центре композиции изображение крупнейшего в мире самолета "Мрия".

Читайте также, что в Дарницком районе Киева новый патриотический мурал стал самым длинным в Украине



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться