В Киеве встретить Рождество можно под звуки джаза

Подробности праздничной программы

В Киеве к Рождеству подготовили праздничную программу концерта Christmas Jazz Songs. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Провести зимние праздники в теплой атмосфере киевлян и гостей столицы приглашают в Национальный комплекс "Экспоцентр Украина" ("ВДНХ"). Здесь на Рождество, 7 января, посетителям обещают с помощью джазовой музыки воспроизвести всю широкую палитру человеческих чувств и "раскрасить" самый серый зимний день.

Программа концерта Christmas Jazz Songs собрана из музыкальных композиций, которые из года в год сопровождают время зимних праздников и стали их неизменным атрибутом. Каждая из песен программы имеет свою историю. Кроме того, на концерте обещают новые уникальные джазовые версии рождественских хитов в одновременном миксе звучаний струнного квартета, джазового трио и вокала.

Все аранжировки песен создали украинские музыканты. В Рождественский вечер для гостей шоу будет петь победительница телепроекта "Голос країни 3" Анна Ходоровская. Мероприятие состоится в Universum Hall.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на территории "ВДНХ" открыли праздничную зимнюю оранжерею. К новогодним и рождественским праздникам оранжерею превратили в магический стеклянный дом. Здание и помещение украшают праздничные декорации и очаровательные герои, а в помещении выставочного зала работает теплый бар.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться