Музей Пирогово приглашает на зажигательную "Рождественскую феерию"

Организаторы подготовили интересную рождественскую программу

Национальный музей народной архитектуры и быта Украины в Пирогово приглашает принять участие в развлекательной программе под названием "Рождественская феерия". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

В Музее под открытым небом приглашают познать традицию рождественских праздников во время невероятно веселой программы "Рождественская феерия". Посетители увидят яркие обряды, традиционных персонажей украинских Вертепов и Маланок, выступления народных коллективов и программу от певицы и скрипачки Оксаны Стебельской.

Гостей Музея под открытым небом ждут зимние развлечения, коллективное пение, а также рождественские пряники, пончики и вкусности для детей и взрослых. Семьи, чтящие традиции, пригласят присоединиться к конкурсу "Рождественская звезда вашей семьи". Для этого с собой нужно взять свою семейную звезду и присоединиться к рождественской походке в Пирогово. Такое празднование проходит только раз в год, отметили организаторы. Развлекательная программа состоится в субботу, 15 января. Начало – в 13:00.

Напомним, в Киеве в Музее украинской диаспоры до конца января продлится выставка "Сказки путешественницы Эммы". Каждая картина художницы окутана сказкой, которая не оставит равнодушных ни детей, ни взрослых.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, как в Киевской области способствуют развитию гастрономического туризма. Программа "Дороги вина и вкуса" создана, чтобы удовлетворить самого искушенного путешественника.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться