Любимый певец Элтона Джона впервые выступит в Киеве

В столицу приедет американская суперзвезда Khalid

В Киеве впервые состоится выступление любимого артиста Элтона Джона и Эда Ширана, американской звезды Khalid. Об этом порталу "Комментарии" сообщили организаторы концерта в столице.

Автор и исполнитель мировых суперхитов американский сонграйтер Khalid впервые даст концерт в Украине. Выступление артиста состоится в столичном клубе Stereo Plaza в рамках первого мирового тура 17 мая.

В 2017 году первый альбом музыканта American Teen принес музыканту три номинации на премию "Грэмми", две платиновые сертификации и ввел его в топ-10 лучших новых артистов по версии Billboard и Rolling Stone. В 2019 году вторая пластинка Khalid – Free Spirit – дебютировала сразу на первом месте чарта Billboard 200.

Среди поклонников артиста – известный музыкант Элтон Джон. Певец даже посвятил песню Khalid на своем концерте. Кроме сольных песен, Khalid записал совместные композиции с Эдом Шираном, Кельвином Харрисом и другими топовыми мировыми исполнителями.

По словам певца, все новые песни сосредоточены вокруг попыток найти цели и смыслы в современном диджитализованном обществе.

"После карантина мы пытаемся снова выйти в реальный мир и воссоединиться с людьми, которых не видели очень долго. Я надеюсь, что темы, о которых идет речь в моем новом альбоме, помогут людям найти новые поводы для разговоров и позволят им по-новому взглянуть на свои чувства", — прокомментировал Khalid свой новый альбом.

У песен этого исполнителя более 30 миллиардов прослушиваний на мировых стриминговых сервисах, а композиции звучали даже в космосе. Артист выпустил новый микстейп Scenic Drive и анонсировал свой третий альбом Everything Is Changing. Именно с ними он и приедет в Киев.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области можно окунуться в мир крафтового сыра по нескольким увлекательным гастрономическим туристическим маршрутам. В регионе можно посетить несколько удивительных локаций, где производят самые качественные натуральные сыры из козьего и коровьего молока. На козьих фермах интересно посмотреть на животных, погрузиться в детали сыроварения и отведать самые вкусные сыры.

Напомним, в Киеве в Музее украинской диаспоры до конца января продлится выставка "Сказки путешественницы Эммы". Каждая картина художницы окутана сказкой, которая не оставит равнодушных ни детей, ни взрослых. А под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться