Подарок всем: Потап снял новый клип о Киеве (ВИДЕО)

Шоумен посвятил видео и песню о столице всем, кто любит свой родной город

Певец, продюсер и шоумен, киевлянин Алексей Потапенко посвятил песню и новый клип Киеву. Очередной хит Потап обнародовал на своем канале в Youtube, передают "Комментарии".

Видео на новую песню о Киеве содержит зимние панорамы столицы, а музыка и текст пронизаны любовью к родному городу. Своим вдохновением Потап поделился с поклонниками его творчества, с киевлянами и всеми, кто любит свое родной город.

"Где бы я ни находился, всегда с гордостью говорю, что я родом из Киева. Я рассказываю о нем как посол, а киевская нотка есть во всем моем творчестве. Это город для каждого свой, и у каждого есть о нем история. Мой "Киев" — дневной и вечерний, летний и, как в этом видео, прекрасный зимний, ностальгическое воспоминание с детства и зарисовка современного мегаполиса", — прокомментировал Потап.

Певец отметил, что посвятил всем "эту оду зимнему Киеву" и пригласил "в полет над любимым городом на скорости сверхзвуковых дронов: между куполами Михайловского собора и над головой "Родины-матери".

В клипе можно увидеть невероятные панорамы зимнего Киева с высоты птичьего полета. "Очертания креста Владимира — я тащусь от зимних улиц Киева. У мостов — рыбаки на льдах и шумит метро", — всего несколько слов из новой песни Потапа.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве продолжаются строительные работы у Дарницкого моста. Строительством большой эстакады занимается группа компаний "Автострада". Какие работы выполняют – смотрите на видео с высоты птичьего полета.

Напомним, панорамы зимнего Киева от Троещины до Оболони можно посмотреть с высоты птичьего полета.

Смотрите также видео, как выглядит депо Киевского метрополитена на Оболони.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Михаил

26 января 2022, 10:12

Масквабадская крыса о Киеве?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться