В Бучанском районе Киевской области заработали новые полицейские станции (ВИДЕО)

Восстановление работы правоохранителей в Бучанском районе крайне важно для общества

В трех общинах Бучанского района Киевщины, пострадавших от российских оккупантов, приступили к работе новые полицейские станции. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал начальник Главного управления Нацполиции в Киевской области Андрей Небитов на своей странице в Facebook.

Небитов подчеркнул, что сейчас важно принимать необходимые меры для того, чтобы люди чувствовали себя в безопасности.

"Населенные пункты Бучанского района долгое время находились в оккупации и больше всего пострадали от действий российских агрессоров. Именно поэтому возобновление работы правоохранителей на этой территории крайне важно для общины. Даже во время военного положения мы будем продолжать создавать меры безопасности для людей, чтобы они чувствовали себя защищенными" ", – заявил начальник Главного управления Нацполиции в Киевской области.

Также Небитов отметил, что новые полицейские станции приступили к работе в Немишаевской, Белогородской и Борщаговской общинах Бучанского района.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве и пригороде подорожал проезд: какие теперь цены. По словам главы Ассоциации перевозчиков Киева и Киевской области, главная причина, почему подорожал проезд – дефицит горючего. Именно это повлекло за собой уменьшение количества подвижного состава на 50%.

Также "Комментарии" писали, что в Киевской области в поле нашли обломки неуправляемой авиаракеты: в ГСЧС сообщили подробности. В сообщении ГСЧС отмечается, что после обнаружения обломков неуправляемой авиационной ракеты вызвали пиротехническую службу Мобильного спасательного центра ГСЧС Украины, чтобы в дальнейшем уничтожить взрывоопасный предмет.

Читайте на портале "Комментарии": в КМВА сообщили опасные для посещения парки Киева. В Киеве некоторые парки до сих пор могут представлять опасность. Территории были заминированы, поэтому там могут находиться неразорванные снаряды и авиационные бомбы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться