На Киевщине идет ремонт дорог: сколько уже удалось восстановить

В первую очередь, восстанавливают дороги в пределах населенных пунктов

В настоящее время продолжаются работы по ликвидации выбоин покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения, которые проходят через населенные пункты. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.

По словам Кулебы, в первую очередь восстанавливают покрытие улиц и дорог, которые находятся в пределах населенных пунктов. На сегодняшний день специалистам уже удалось ликвидировать рытвины и повреждения покрытий улиц в таких населенных пунктах:

Буча площадью 706 м2

Гостомель – 559 м2

Бородянка – 2581 м2

Дмитровка – 220 м2

Макаров – 270 м2

Также сейчас ведутся работы по ликвидации повреждений автомобильных дорог, которые проходят в населенных пунктах. Уже удалось отремонтировать 1667 м2 территорий.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области уже обнаружили почти 1300 тел убитых россиянами гражданских. Также глава полиции Киевской области сообщил, что в Киевской области до сих пор ежедневно выявляют гражданских, замученных российскими военными.

Также "Комментарии" писали, что в Киевской области ввели дополнительные ограничения: что запретили. В пределах приграничных территорий Киевщины вводятся дополнительные временные ограничения с 24 мая. Новые запреты касаются прежде всего Вышгородского района, находящегося в 5 километрах от северной границы Украины.

Читайте на портале "Комментарии": в Бучанском районе Киевской области заработали новые полицейские станции. В трех общинах Бучанского района Киевщины, пострадавших от российских оккупантов, приступили к работе новые полицейские станции. Новые полицейские станции приступили к работе в Немишаевской, Белогородской и Борщаговской общинах Бучанского района.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться