Восстанавливает движение маршрут Ирпень-Гостомель: опубликовали расписание

Киевщина оживает после российской оккупации

С 26 мая возобновляет свою работу автобус №20, двигающийся по маршруту Ирпень-Гостомель. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали на Телеграмм-канале Ирпенского городского совета.

"Маршрут будет состоять из следующих остановок: автостанция ул. Севериновская – ул. Гостомельское шоссе – ул. Чкалова – трасса Киев-Ковель (Варшавка) – ул. Свято-Покровская (Кимерка). Движение стартует в 6.15, а заканчивается – в 19.00 в час", - говорится в сообщении Ирпенского городского совета.

Киевская область постепенно оживает после российской оккупации. Автомаршруты планируют уплотнять, учитывая количество пассажиров.

Как сообщали ранее "Комментарии", мурал "Джавелина" в Киеве могут зарисовать в первый день после открытия. Новый мурал в Киеве, где изображена Божья Матерь, которая держит в руках ППРК "Javelin", могут зарисовать из-за скандала, возникшего вокруг рисунка.

Также "Комментарии" писали, что киевлянину, призвавшему расстреливать пленных украинцев, сообщили подозрение. Житель Киева и бывший военнослужащий поддерживал войну России против Украины и призвал расстреливать пленных украинских граждан. В настоящее время человеку доложено о подозрении. Подозреваемый вел аккаунты в социальной сети Одноклассники и нескольких пророссийских Телеграмм-каналах. Житель Киева публиковал там сообщения, где оправдывал войну России против Украины.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области задержали мужчину, который обманул с эвакуацией из Мариуполя: из-за мошенника люди погибли. Житель Броваров Киевской области поставлен в известность о подозрении в мошенничестве. Муж оставил людей в опасности во время военных действий: обещал помочь эвакуировать из Мариуполя, но, получив деньги, ничего не сделал.

Источник: https://t.me/newsimr/2988


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться