В столице запретили движение на некоторых видах водного транспорта: подробности

Посещать пляжи и зоны отдыха сейчас не рекомендуют

В Киеве во время военного положения запретили использовать маломерные суда на столичных водоемах. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Телеграмме Киевской городской государственной администрации.

"На территориях пляжей и зон отдыха будет продолжаться обследование дна акваторий на наличие взрывоопасных предметов", – добавили в Киевской городской государственной администрации.

Именно из-за проведения обследований в разных районах города пока не начинают пляжный сезон в Киеве.

Также в сообщении КГГА отмечается, что в условиях военного положения лучше не посещать пляжи и зоны отдыха ради собственной безопасности.

Как сообщали ранее "Комментарии", Арестович рассказал, начнет ли Лукашенко нападение на Киев. По его словам, угроза наступления войск Беларуси не возросла, поскольку Лукашенко сегодня лавирует между давлением со стороны России и пониманием, что его армия никуда не пойдет в наступление. Он отметил, что Лукашенко создал народное ополчение именно против угрозы со стороны России, поскольку Украина не будет атаковать Беларусь.

Также "Комментарии" писали, что Красный Крест совместно с партнерами передал Киевщине четыре фуры гумпомощи. Общество Красного Креста совместно с Турецким Красным Полумесяцем и компанией LC Waikiki передали Киевской области четыре фуры гуманитарной помощи. В гуманитарном грузе содержатся вещи первой необходимости, которые назначены жителям тех районов Киевской области, наиболее пострадавших от войны.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области усиливают контроль за соблюдением комендантского часа: какая причина. Полиция будет тщательнее следить за соблюдением комендантского часа в Киевской области. Глава Киевской ОВА в своем сообщении попросил не забывать о светомаскировке во время комендантского часа.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться