В Киеве вернули плату за парковку: в КГГА сообщили, что будет с нарушителями

Столичные власти возвращают плату за парковку

В Киеве увеличилось количество случаев нарушения ПДД и парковки. Все автомобили, припаркованные неправильно, будут эвакуировать. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал в эфире телеканала "Киев" первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник.

Как сообщил Поворозник, согласно решению Киевсовета, в столице с 16 мая возобновят плату за парковку. Бесплатно припарковаться можно будет в выходные и будни в любое время, кроме 8:00 - 22:00.

Осуществить оплату парковки можно будет через приложение "Киев цифровой". В приложении начисляется оплата за парковку независимо от места, где припарковано авто.

"На муниципальных паркингах не принимают оплату наличными. Только через приложение. Во время воздушной тревоги инспекторы не имеют права штрафовать водителей. Поэтому не пренебрегайте сигналами тревоги, соблюдайте правила дорожного движения, скоростного режима в городе и не создавайте аварийных ситуаций", - отметил Николай Поворозник. в эфире телеканала.

Также Поворозник обратился к столичным водителям с призывом пропускать машины с гуманитарной помощью, полиции, скорой и спасателей.

Как сообщали ранее "Комментарии", уехала в Италию: Меркель объяснила, почему отказалась посетить Бучу. Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, почему отказалась от предложения посетить Бучу в Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида. Меркель раскритиковали за поездку в Италию после резни в Буче, когда ее пригласили посетить Украину.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве продолжают действовать российские диверсанты – генерал Жирнов. В украинской столице продолжают орудовать диверсионно-разведывательные группы российских кафиров – именно поэтому в городе не отменяют комендантский час.

Читайте на портале "Комментарии": застенки и братские могилы: посол США в Украине приехал в Бучу. Новая посол Соединенных Штатов Америки в Украину Бриджит Бринк приехала с рабочим визитом в Бучу Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться