В Укравтодоре назвали количество восстановленных мостов и дорог в Киевской области

Для возобновления транспортного сообщения в Киевской области возвели 20 временных переправ

С начала апреля благодаря Укравтодору удалось очистить и восстановить 264,7 км коммунальных улиц в городах и селах Киевской области, которые были освобождены от российских оккупантов. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал Укравтодор на своей странице в Facebook.

В сообщении Укравтодора говорится, что также удалось восстановить 242 километра дороги на девяти трассах международного и регионального значения. Кроме того, чтобы восстановить транспортное сообщение, построили 20 временных переправ у разрушенных мостов через реки Ирпень, Тетерев и т.д.

"Наибольший объем работ выполнен на трассах М-06, М-07, Р-02 и Т-10-19. Всего в столичном регионе очищено и убрано 506,7 км дорог государственного значения и улиц в пригородах Киева", - говорится в сообщении Укравтодор.

Также в Укравтодоре сообщили, что полностью возобновили движение по автомобильной дороге М-07 Киев – Ковель – Ягодин. По левому проезду моста возле Стоянки на трассе М-06 Киев – Чоп также возобновили сообщение.

Как сообщают "Комментарии", Меркель объяснила, почему отказалась посетить Бучу. Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, почему отказалась от предложения посетить Бучу в Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида. Меркель раскритиковали за поездку в Италию после резни в Буче, когда ее пригласили посетить Украину.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве продолжают действовать российские диверсанты – генерал Жирнов. В украинской столице продолжают орудовать диверсионно-разведывательные группы российских кафиров – именно поэтому в городе не отменяют комендантский час. Жирнов отметил, что диверсионные группы противника продолжают действовать на территории города, а пока идет война, угроза для столицы никуда не исчезла.

Читайте на портале "Комментарии": застенки и братские могилы: посол США в Украине приехал в Бучу. Новая посол Соединенных Штатов Америки в Украину Бриджит Бринк приехала с рабочим визитом в Бучу Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться