В Киевской области возобновили движение через мост, разрушенный оккупантами во время отступления

Проезд через восстановленный на Киевщине мост разрешен транспорта весом до 20 тонн

В Киевской области продолжается восстановление разрушенных во время оккупации области российскими военными мостов и дорог. В селе Глебовка в Вышгородском районе удалось возобновить движение через разрушенный мост. Ранее оккупанты взорвали переправу во время отступления из Киевской области. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба в Телеграмме.

По словам Кулебы, в течение месяца на участке автодороги Дымер-Богданы производили капитальный ремонт. Мост удалось восстановить, сейчас он уже функционирует. Через возобновленный мост разрешили проезд транспорта весом до 20 тонн.

"В регионе продолжается восстановление разрушенных дорог и мостов", - подчеркнул глава Киевской ОВА,

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве владелец оставил без присмотра одиннадцать собак в своем автомобиле. В результате теплового удара несколько животных погибли. Других собак удалось спасти. В настоящее время спасенные животные находятся в ветеринарной больнице. Происшествие произошло в Голосеевском районе Киева по улице Васильковской. Здесь в закрытом автомобиле "Рено-Трафик" несколько часов находились без присмотра владельца собаки.

Также "Комментарии" писали, что Вооруженные силы Украины одержали победу в битве за Киев. Уровень защиты столицы Украины на сегодняшний день не снижается. Как отметил представитель Министерства обороны, в ближайшей перспективе не рассматривается возможность повторного наступления войск РФ на Киев.

Читайте на портале "Комментарии": политтехнолог Медведчук объявил подозрение в госизмене в Киеве. В правоохранительных органах фамилию политтехнолога не называют, но, по словам советника руководителя Офиса президента Украины Сергея Лещенко, СБУ выдвинула подозрение в госизмене политтехнологу Виктору Медведчуку Михаилу Погребинскому.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться