Обследование водоемов провели в Броварском районе Киевской области

Можно ли купаться в районе

В Броварском районе Киевской области проверили водные объекты. О результатах проверки рассказали в Броварской районной военной администрации, передают "Комментарии".

По данным ведомства, водоемы проверили для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев во время отдыха. Рабочая группа Броварской районной военной администрации совместно с представителем местного управления Госпродпотребслужбы в Киевской области и спасателями установила, что все места на территории Броварского района не пригодны для купания.

Водоемы Броварского района не соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям обустройства мест массового отдыха. На местах, где запретили купание, установили информационные щиты с надписями "Купаться запрещено", "Опасно" и "Быстрое течение".

Напомним, в компании "Киевводоканал" опровергли информацию о возможной вспышке холеры из-за холерной палочки в воде. Подробности - по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что уже второй российский вертолет вытащили из днища Киевского водохранилища. Уже на берегу в обломках боевой машины обнаружили тела двух российских военных. Подробнее о том, как вытаскивали сбитый Вооруженными Силами Украины вражеский вертолет, смотрите в сюжете МВД Украины.

Читайте также, что показали проверки качества воды на пляжах Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться