Движение транспорта на проблемном участке возобновили в Киеве (ФОТО)

Где отремонтировали улицы

В Дарницком районе Киева после ремонта улиц возобновили движение транспорта на проблемном участке. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Дарницкой районной государственной администрации.

По данным ведомства, ремонтные работы были выполнены на пересечении улиц Ревуцкого и Здолбуновской. На этом участке восстановили асфальтовое покрытие и возобновили движение всех видов транспорта. В Дарницкой райгосадминистрации обнародовали фото отремонтированных объектов.

Напомним, в Киеве продолжается ремонт улицы Льва Толстого. Столичные коммунальщики ремонтируют участок от улицы Жилянской до улицы Митрополита Липковского. В эти выходные дорожники проделали работы от эстакады на железнодорожный вокзал до улицы Жилянской.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве торговые киоски малых архитектурных форм (МАФы), расположенные у станций метро и препятствующие доступу к укрытиям, будут перенесены на другие локации. Соответствующее решение принял Совет обороны столицы. Предпринимателям будет предложено другое место для торговой деятельности. Если владельцы не перенесут МАФы самостоятельно, их демонтируют столичные коммунальщики и доставят постройки на штраф-площадку.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться