В центре Киева проверяют фаст-фуды: подробности (ФОТО)

Что известно о результатах проверок

В центре Киева несколько дней продолжаются проверки заведений быстрого общественного питания. О рейдах по фаст-фудам рассказали в Печерской районной государственной администрации, передают "Комментарии".

В Печерском районе Киева проверки заведений быстрого общепита начали с 29 июня. Рабочая группа из представителей Госпродпотребслужбы, столичных властей, правоохранителей и экспертов за три дня проверили семнадцать фаст-фудов на соблюдение требований законодательства о пищевых продуктах.

По результатам рейдов по заведениям быстрого общепита в Печерском районе Киева составили восемь административных протоколов и два предписания работниками отдела контроля за благоустройством района. Проверки продолжаются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за массового отравления людей шаурмой решили провести рейды по торговым точкам. Из-за жары любой пищевой продукт быстро превращается в яд. Эксперты приняли решение обследовать все агропромышленные рынки, ярмарки и лотки в столице. Эти торговые точки будут проверяться на соблюдение правил безопасности и качества пищевых продуктов.

Смотрите также фото, как в Киеве демонтировали МАФ, где люди отравились шаурмой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ВОЛАНД

6 июля 2022, 10:17

Одну точку с шаурмой нада оставить по-любому (понятно для кого)!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться