Солдаты и боевая техника: в Киевской области проходят военные учения

На территории Обуховского района Киевской области проходят масштабные командно-штабные учения Вооруженных Сил Украины

На территории Обуховского района Киевской области проходят масштабные командно-штабные учения Вооруженных Сил Украины. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Обуховской районной военной администрации.

Известно, что на в период с 5 по 8 июля на территории района пройдут мероприятия с привлечением личного состава и военной техники. Местных жителей призвали сохранять спокойствие. 

Кроме того, командно-штабные учения начали в Броварах и Броварском районе Киевской области. Тренировки проведут с 5 по 6 июля. Местных жителей предупредили о передвижении военной техники.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мужчинам призывного возраста и военнообязанным для выезда из Киевской области или из других регионов Украины требуется разрешение из военкомата, заявил главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный.

В то же время Залужный подчеркнул, что никаких указаний на препятствование перемещению лиц по территории Украины военное командование пока не давало.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться