Под Киевом перекрыли важную дорогу: подробности

Водителей предупредили об ограничениях

В Ирпене на несколько дней в районе железнодорожного моста перекрыли движение автомобильного транспорта. Как передают "Комментарии", об этом предупредили в Ирпенском городском совете.

По данным мэрии Ирпеня, ограничение движения автомобильного транспорта связано с проведением аварийно-ремонтных работ. В течение недели будут проводить восстановление железнодорожного моста и инфраструктуры железной дороги в Ирпене. Движение автомобильного транспорта перекрыто на улице Подгорная. Ограничения будут действовать с 22 по 28 августа. Запрет проезда в эти дни введен с 8:00 до 20:00.

Тем временем Ирпенский городской голова Александр Маркушин сообщил о полноценном возобновлении работы его горячей линии 0-800-335-191. 

"Звоните, если вам нужна консультация или помощь в любой сфере жизнедеятельности города – жилищно-хозяйственной, медицинской, образовательной и т.д. Мои помощники прорабатывают каждое обращение и посылают их к ответственному исполнителю. Затем исполнители отчитываются мне о решении проблемы", — прокомментировал Маркушин.

Горячая линия мэра Ирпеня работает по будням с 08:00 до 17:00. С 12:00 до 13:00 – перерыв. Звонки – бесплатные.

Напомним, продолжается восстановление Романовского моста через реку Ирпень. Этот путепровод был взорван в начале полномасштабного вторжения российских оккупантов, чтобы остановить наступление на Киев. Россиянам не удалось захватить столицу именно благодаря заранее подорванным мостам через реку Ирпень, хотя бои уже велись в пределах столицы. Что рассказал о наступлении на Киев военный эксперт – в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области начали восстановление важных мостов, которые пришлось взрывать из-за наступления российских оккупантов на Киев. Временные переправы не выдерживают транспортную нагрузку. Речь идет о мостах возле Стоянки на трассе Киев-Чоп, вблизи Бородянки, Гостомеля и на подъезде к Ирпеню.

Читайте также, что в Макарове капитально отремонтировали поврежденный в результате обстрела мост через реку Здвиж.

Источник: https://t.me/newsimr/4544


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться