В Киевской области перекрыли движение транспорта: подробности

В поселке Тарасовка на территории Киевской области перекрыли движение транспортных средств на железнодорожном переезде — причиной стало проведение неотложных ремонтных работ

В поселке Тарасовка на территории Киевской области перекрыли движение транспортных средств на железнодорожном переезде — причиной стало проведение неотложных ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции. 

Известно, что 13 и 14 сентября с 08:00 до 18:00 происходит временное закрытие железнодорожного переезда в районе остановочной платформы "Тарасовка" — дорожники будут проводить асфальтирование проезжей части. 

Движение транспорта будет осуществляться через ж/д переезд на улице Михаила Грушевского в Боярке. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко рассмотрел петицию по поводу проверок маршруток в столице из-за жалоб на их ужасное состояние. Официальный ответ Киевского городского головы обнародован на сайте мэрии — поддержал ли мэр столицы петицию и что ответил Кличко.

Напомним, столичным властям жалуются в петициях, что на въезде в Киев ежедневно образуются огромные пробки и водители вынуждены тратить много времени и горючего из-за ненадлежащей организации работы блокпостов. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что скоростные поезда из Киева Интерсити+ изменили маршруты и курсируют с дополнительными остановками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться