День без автомобилей в Киеве: воспользуйтесь альтернативным транспортом (дата)

Киев будет отмечать Всемирный день без автомобиля вместе с мировым сообществом

Через неделю, 22 сентября, в Киеве будет отмечаться День без автомобилей. На эту дату Управление экологии и природных ресурсов КГГА планирует встречу с представителями общественных организаций, работающих в сфере охраны окружающей среды и адаптации к изменениям климата.

Планируют обсуждать экологические вызовы, возникшие перед Киевом, и вместе искать пути решения. Александр Возный на своей странице в Facebook предложил присоединиться к их обсуждению.

"Количество мест ограничено, поэтому просьба зарегистрироваться и дождаться подтверждения регистрации отдельным письмом с деталями", - Александр Возный. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Читайте дальше: водитель, врезавшийся в кортеж Зеленского, был под действием стимуляторов – новые детали ДТП в Киеве. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сообщил новые подробности по ДТП в эфире телемарафона.

Также на сайте: надвигается зима – КГГА призвала киевлян утеплить дома самостоятельно. Подготовка Киева к отопительному сезону и его стабильному прохождению продолжается. Официальный портал Киева сообщает, что столица Украины готовится к отопительному сезону максимально ответственно, учитывая риски и ситуацию.

"Комментарии" сообщают: в Киеве мошенники продавали автомобили по "гуманитарной помощи". Раскрыта схема продажи транспорта, ввезенного под видом помощи для ВСУ. Об этом сообщает Бюро экономической безопасности Украины. БЭБ совместно с пограничниками разоблачили группу злоумышленников, организовавших схему продажи автомобилей, завезенных под видом гуманитарной помощи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Lyolik

17 сентября 2022, 09:13

Сейшин уебанов будет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться